Войти

15 ЛЕТ РАЗВИТИЯ И ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД

В этом году наша компания отмечает юбилейную дату с момента образования – 15 лет! Сегодня Текстиль Центр – это динамично развивающаяся оптовая организация. Следуя современным тенденциям и требованиям заказчиков, в компании выделено 6 отделов продаж: Ткани, Домашний текстиль, Трикотажные изделия, Швейная и шторная фурнитура, Портьерные ткани, Спецпошив и обувь.

История «Текстиль Центра» началась в 2003 году. Компания постепенно наращивала мощности, компетенции и опыт, непрерывно совершенствовала и разрабатывала продукцию собственной торговой марки, находящую отклик у постоянных клиентов и на новых рынках.

Юбилей – это значимое событие для компании, работающей на рынке оптовой торговли, а так же приятный повод для получения поздравлений, признания успехов деятельности компании в целом и каждого сотрудника в отдельности.

По традиции мероприятие началось с выступления директоров компании - Кукушкина Владислава Николаевича и Кукушкина Виталия Васильевича. Наши директора считают, что основным фактором успеха компании являются ее сотрудники – команда специалистов, способная обеспечить решение любых, самых сложных задач. Компания «Текстиль Центр» значительное внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, повышению атмосферы доверия и взаимопонимания внутри коллектива. День рождения – это потрясающая возможность подвести итоги и оценить результаты, поэтому далее была церемония чествования сотрудников. За добросовестный труд, высокоэффективные результаты, активное участие в жизни компании и в честь празднования 15-летия со дня образования благодарностями и почетными грамотами были награждены многие сотрудники.


15 лет Текстиль Центр
15 лет Текстиль Центр
15 лет Текстиль Центр
15 лет Текстиль Центр

Празднование дня рождения «Текстиль Центра» проходило в парк-отеле «Чайка». Тематика корпоратива была определена как «Байкерская вечеринка». В этот день с нами были ведущие – команда Алексея Авдеева, музыкальная рок-группа «Альянс», профессиональный коктейльмейстер, мобильный пивной бар, профессиональный мастер ТАТУ, также была организована фотозона на байках.

Как это было смотрите нашей фотогалерее.